Welcome

     Дорогие друзья!
     Наконец-то появилась возможность сохранить для людей и истории наши встречи в теософском дискуссионном клубе. Не беда, если Вы не смогли приехать на встречу или просто не успеваете все записывать. Теперь, выступления всех докладчкиков можно послушать и через Интернет, в любое удобное для Вас время.
Для прослушивания встречи зайдите на вкладку "Аудиолекции по теософии", выберите интересующую Вас тему и дважды кликните на черный треугольник аудиоплеера в разделе  При необходимости, установите flash-компоненты, автоматически предложенные  Вашим компьютером. Для скачивания записи встречи в формате МР3 на Ваш компьютер нажмите на кнопку "Скачать с iFolder" или ссылку "Скачать с Narod.ru"(резервная) и далее следуйте инструкциям файлообменника.
     Все темы, размещенные в блоге, прописаны в левом столбце в разделе "АРХИВ ВСТРЕЧ". Доклады, по времени их размещения в блоге, распределены по годам(2010,2011...) и месяцам(декабрь, январь...).Дважды кликните по интересующему году и месяцу и в этом столбце отобразятся все темы, размещенные в это время. Цифра, в круглых скобках, следующая за названием года или месяца в левой колонке, указывает количество тем, которые содержатся в выбранном месяце или годе.
 
Например, для этого вариант: за 2011 год выложено (13) тем, из них в марте (2): Тема #29,Тема #28 и  в феврале(8).  
Информация постоянно обновляется!
      Если Вы хотите поделиться  информацией с посетителями блога о  интересных событиях, выходе в свет новых книг, выставках, встречах и прочих мероприятиях культурной и научной жизни в России и за рубежом, присылайте их с пометкой "Новости" на e-mail блога: